Ультразвуковая ванна 400x300x250мм 500W G.I.KRAFT GI20201

55660 грн
Характеристики:
  • Габариты 400 x 300 x 250 мм
  • Потребляемая мощность 500 Вт
  • Производитель:  GIKRAFT
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Модель: GI20201

55660 грн
   
Доставим бесплатно от 3000 грн

Доставка инструмента фирмы TOPTUL® на сумму заказа от 3000 грн в отделение грузоперевозчика осуществляется БЕСПЛАТНО;

Доставка крупногабаритных товаров и заказов, оплаченных по безналичному расчету с НДС, оплачивается получателем!

Контроль качества

Весь инструмент марки TOPTUL производится в соответствии с ISO-9001: 2008 Edition Quality Management что гарантирует его профессиональное качество

 

Обмен и возврат товара возможен в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Все формы оплаты

Мы поддерживаем большинство популярных форм оплаты. Ознакомится со способами оплаты Вы можете по ссылке

Характеристики
Габариты 400 x 300 x 250 мм
Потребляемая мощность 500 Вт
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Ультразвуковая ванна для форсунок 400x300x250мм 500W GI20201 - прибор для профессиональной очистки изделий, в частности форсунок бензиновых двигателей. Установка благодаря ультразвуку эффективно удаляет загрязнения как с открытых участков детали, так и в малодоступных места, где традиционные методы очистки не дают желаемого результата.

Ультразвуковая ванна для чистки форсунок Gikraft можно при необходимости произвести очистку деталей перед их консервацией и на финишной обработке, после расконсервации и как средство планового ухода. Уз-ванна отлично покажет себя при промывке различных мелких деталей, например форсунок, печатных плат и др.

Основные применения ультразвуковой ванны:

В ванне для чистки форсунок 400x300x250мм 500W GI20201 Gikraft помимо инжекторов можно производить очистку свечей, карбюратора, поршней и различных других негабаритных деталей от нагара, продуктов коррозии, смолистых, масленых и других загрязняющих отложений. Для правильной очистки печатной платы от флюса, деталей точной механики, механизма часов, ювелирных изделий, электронной техники, головки струйного принтера, оптики, изделий из стекла, медицинского и стоматологического инструмента рекомендуется предварительно ознакомиться с параметрами чистки.

Для корректной работы УЗ-ванны рекомендуется использовать специальные чистящие жидкости и концентраты, которые могут разбавляться с дистиллированной водой в разных пропорциях.


Просмотренные товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.