Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601

1181 грн
Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601
Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601
Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601
Характеристики:
  • Тип Насадки
  • Производитель:  TOPTUL
  • Доступность:  В наличии
  • Модель: JDAW1601

1181 грн
   
Доставим бесплатно от 5000 грн

Доставка инструмента фирмы TOPTUL® на сумму заказа от 5000 грн в отделение грузоперевозчика осуществляется БЕСПЛАТНО;

Доставка крупногабаритных товаров и заказов, оплаченных по безналичному расчету с НДС, оплачивается получателем!

Контроль качества

Весь инструмент марки TOPTUL производится в соответствии с ISO-9001: 2008 Edition Quality Management что гарантирует его профессиональное качество

 

Обмен и возврат товара возможен в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Все формы оплаты

Мы поддерживаем большинство популярных форм оплаты. Ознакомится со способами оплаты Вы можете по ссылке

Характеристики
Тип Насадки
Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601 Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601 Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601
Средняя оценка покупателей:   4 из 5
Шавловский Алексей Андреевич

отлично работает 


Ответить

Описание

Шкала доворотная с магнитным креплением TOPTUL JDAW1601 применяется для измерения угла заворачивания крепежных деталей.

  • Шкала углов по всему кругу 360°. Четко обозначена с шагом в 2 градуса и интервалами в 10 и 20 градусов.
  • С магнитным держателем на гибком рычаге для фиксации. Упрощает крепление к двигателю и обеспечивает неподвижность шкалы углов.
  • Подходит для квадратных приводов 1/2 дюйма (наружная и внутренняя резьба).
  • Диаметр шкалы - 63 мм
  • Длина - 480 мм
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.